четверг, 28 мая 2009 г.

Теперь серьезно

Хочу много друзей, настоящих, тех кто поддержит и поймет всегда, как бы не было тяжело и сложно мне или ему, или тогда, когда тебя переполняет радость, которой нужно срочно с кем-то поделиться! Я всегда готов, даже больше беру на себя всегда, все переживаю лично...
Речь тут лишь о реальных людях, которых я когда либо в реальности встречал и потом судьба сводила нас вместе в случайный момент! Именно это не случайно, ибо случайностей не бывает никогда, или так - я в это просто не верю. Хочу много настоящих реальных друзей, это то чего в жизни мне не хватает, все остальное у меня уже давно есть!

А общаюсь тут я, в виртуале, опять же с настоящими людьми, которых я знал, видел и чувствовал. И только так!

Поржал сегодня над тем что написал вчера...

Мое другое я живет явно своей жизнью, ну да и ладно, пусть живет, все же есть и в этой сущности нечто важное. Хотя и до сумасшествия казалось бы недалеко, если бы я ЕГО не знал, так что порядок пока, лет на 20 вперед...

среда, 27 мая 2009 г.

Так вот... оно...

Ибо хочу написать сюда то, что словами я объяснить могу с глубочайшим трудом. Речь будет сбивчивая, и немного неадекватная. Сразу хочу предупредить людей слабонервных и прямолинейных, сей текст не для Вас, ибо нет места спору там, где искра еще не возгорелась (инверсия слов известной мумии) И почва данной экспрессии моего личного я не обсуждается в принципе - Ваша жизнь иная? Ну и живите спокойно и не спорьте со мной, долгая лета... Итак, с чего начнем? Это вопрос к самому себе... Ну шел я тут вечером нетрезвый домой... Это такой пролог, или начало повествования.
Чёрт возьми, почему я могу такие откровения писать лишь тогда, когда я нетрезв в такие моменты? Или может быть именно потому, когда я нетрезв, и прекрасно осознаю себя и у меня есть время тогда, пока я иду домой через Богословское кладбище подумать над тем, что "Когда любишь жизнь - перестаешь её бояться" это было первое что пришло в неразумную голову. Эка невидаль, да? А если подумать? Кто боиться больше всего за свою "неудовлетворённую жизнь"? К сожалению отгадка уже содержалась в этой волшебной фразе. Страха как не было, так он и не появился после данного откровения свыше... Зато стала ясна суть подвигов людей, отдавших свою жизнь за нашу родную землю во все времена.
Но, не будем отступать от темы разговора... Которой нет.
Итак стало что нибудь Вам понятно? Надеюсь да, ибо дальше читать это излияние мыслей текущих рекой, пересекающихся и перебивающих одна другую будет просто реально невозможно. Попробуйте собраться на этом моменте, дальше будет еще хуже, дальше пойдут обрывки фраз того, что я увидел именно сейчас, в самом начале Питерской белой ночи, пока брел одинокий, но не забытый, домой.
Вам знакомо движение передвижников или экспрессионистов? Да? Тогда сможете понять что будет дальше. И еще, тем кто слушал И ПОНЯЛ о чем поёт Егор Летов посвящается дальнейшее:
"Кривую дорожку не пророку топтать"
"Небо светит даже ночью, причем это не наше желание, это как ни противно, отраженный от низких слоёв атмосферы свет солнца"
"Ибо не тот пьян, кто пьет много пива, а тот пьян, кто заранее не стыдится"
"Есть время, но лень берет свое"
"Есть жизнь, но реальность берет свое" (с предидущим связано слабо)
"Fuck это не только ценный мех"
"..." - шЫшел-мышел - третий вышел"
Но спорить с Егором я не могу, не имею права, лишь могу продолжить в силу своих врожденных способностей понимать между строк. И буду учиться дальше искать истину среди бывших, и по мере возможности править это.
Итак, это был пролог к истории моего одного дня.
Дальше хуже, кто так ничего и не понял, просим освободить вагоны нашего бронепоеза! Причем настоятельно! И если до сих пор не понятно, хором споем песню такого характера
"Бьется в тесной печурке Лазо
на поленьях смола как слеза
И поет нам о чем то гармонь
Что нам делать в четыре часа..."
(Ибо не файв о клок)

Речь дальше, для тех, кто смог осилить это обилие несвязанных между собой букв.
Итак, под прицелом цезуры скажем так - А не пошлобы все на хухер-нахер? Как думаете?
То, что ты пытаешься сделать так, как никто другой не в силах, так, как никому пока не ведомо, так, как никто еще не придумал??? А? А вот и вопрос - а зачем? Или приземленно иначе - а за что???(сколько?)
Вот и весь бизнес...
Факкен шшит!

Ну о чем еще написать? По телеку сегодня говорили что Россиия уничтожает свое химическое оружие на наши же деньги... Ага, верю, охотно верю... А ёбаные штаты требуют отчета за потраченные средства на это, которые они еще не выделили. Правда где? А "Правда там -где ты её купил"

И еще

"Там правда - где свидетелей больше"
"У каждого правда своя..."
"Правда определаяется лишь методом суда"
"Метод суда определяется....(можно(государство- НУЖНО) и точку поставить, вместо многоточия)"

И отсюда вывод - "Суд присяжных лишь тот успешнее - чем свидетель ближе и дороже тому, кто никогда не знал преступления хуже".

Извиняйте, это лишь побочные отступления. в них нет никакого глобального смысла для меня. Все что есть глобальное - то что я вижу перед своими красными, налитыми пивом, глазами. (Причем стыдно не мне не будет) (а зараза Горький уже сказал про то, что стыдно. собака.) теперь всем стыдно, но стесняются все, как и я сказать правду. Но он про годы глаголел, мы то про "тяжЁлые утра". Есть хоть один, кому стыдно за ту пьянку, которая "сошла ему с рук???" когда вспомнить нечего? Отзовитесь! Да нет таких...

Кстати,"кризис уравнял еще и гендерный баланс, причем не скажешь кто из них важнее, а кто дешевле..." приходит в голову все подряд, ну и ладно, а на что этот дневник? который читают лишь мои друзья? А? Вот они точно поймут, почему и зачем я это пишу, и еще... Они не только поймут,. они это ждут, я это знаю....

Кто не знает cpt. Smolett, зря едете дальше, "Наш бронепоезд едет лишь туда, куда раскачивают его в своих дорогущих забронированных СВ, пассажиры купившие плацкарту на пожизненный проезд!" Их дают явно не всем. Кому надо - WЭLKОM! Поедем дальше.

Да ладно, ерунда это все что было, есть, (чуть не написал "и будет есть", эх бля, воспитан на лозунгах)

И стрелки, пошли на ногах...
Лишь поезд не сбился с пути!

"Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг
Видишь реет над страною
Нефтяной живой магнат"

"Мавроди уже отсидел
Серьезных он мастер был дел
Теперь он лишь пешка в руках
Государства, не важно на стяг"

"Лефортово ждет молодой
Душою проникшись святой
И челси поднимет наш стяг
Подумай дурак или враг"



Ну а дальше вообще неразбериха полная, Остапа понесло:
вопрос - "Я хочу напится, а девушка не дает"; ответ - "значит судьба такая" (проф. сексолог)
"Зачем машине пятое колесо?" - да все просто - чтобы такой вопрос знатокам задавать в "ЧТО,ГДЕ,КОГДА" Отгадать не смогут ввиду примитивности вопроса.
И еще, "а если мы нарушим в данный момент все принципы" ??? Что будет? Вот например, не пойду я завтра на работу, типа "Я умер" что будет делать фирма? Вот это вопрос!?
Да ладно, пока еще поживем...

Рад буду конструктивным замечаниям, но подозреваю, что такие абсолютно навряд-ли возможны :-) Да и нах-кришна-ибн-аллелуя-омэн! Да и то хорошо.